В зооветеринарном центре «АМИКУС ВЕТ» нашими специалистами проводится стрижка когтей у кошек и собак.
Когти у кошек растут на протяжении всей жизни и в основном животные справляются с их заточкой самостоятельно, например, используют для этих целей специальные когтеточки или кору деревьев. Но бывают случаи, когда Ваш любимец не может справиться с такой задачей самостоятельно, тогда следует обратиться к специалистам. Таких случаев бывает много, одна из них слишком большая длина ногтей, что может привести к вывихам пальцев у животного или, например, травмы ногтя могут привести к инфицированию.
Чтобы избежать психологических травм у Ваших любимцев мы рекомендуем обращаться за стрижкой когтей к нашим специалистам. Мы используем специальные когтерезки для кошек, так как, обычные ножницы могут обломать или поранить нежную структуру ногтя животного.
ЗООВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР АМИКУС ВЕТ | |
В стоимость услуг не входит стоимость медикаментов, расходных материалов, общей анестезии * категорию определяет врач |
|
Наименование услуги | Стоимость |
Стрижка когтей – кошки и маленькие собаки | 350 руб. |
Стрижка когтей – большие собаки | 450 руб. |
Стоимость стрижки когтей у животных в зооветеринарном центре «АМИКУС ВЕТ» абсолютно доступна. Наша клиника работает круглосуточно 7 дней в неделю, поэтому Вы можете приехать к нам в любое удобное для Вас время. Записаться на прием Вы можете по телефону у менеджеров наших филиалов.
Ветеринарный госпиталь:
+7 (495) 921-15-91,+7 (977) 838-43-14
г.Люберцы, ул. Юбилейная, д.8 (см на карте)